Интернет кошельки

какой закон ограничивает или позволяет обмен деньгами через платёжные кошельки вебмани,яндексденьги.

пример :чтоб получить доход нужно отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс)... " далее предлагается 7 номеров. какую ответственность несёт человек за такую деятельность в интернете?

, Владимир Нещадимов, г. Ростов-на-Дону
Васильев Тимофей Партнер
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Все эти схемы ходят на грани мошенничества. Правда, доказывать их достаточно сложно.