Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Интернет кошельки

какой закон ограничивает или позволяет обмен деньгами через платёжные кошельки вебмани,яндексденьги.

пример :чтоб получить доход нужно отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс)... " далее предлагается 7 номеров. какую ответственность несёт человек за такую деятельность в интернете?

30 Мая 2013, 23:06, вопрос №91858 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Партнер Васильев Тимофей

    Добрый день. Все эти схемы ходят на грани мошенничества. Правда, доказывать их достаточно сложно. 

    03 Июня 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats