Как действовать при несогласии со штрафом за нескошенную траву у дома?

здравствуйте, вопрос такой: мне пришёл штраф за неокошеную траву у дома. территория моей не является и мной не используется. законно ли это? И если нет, то какими должны быть мои действия что бы добиться справедливости. Дом находится в деревне и штрафы накоадываются по фото главы сельской администрации.

, Максим, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Придомовая территория указана в кадастровом паспорте на дом.Для определения границ земельного участка Вы вправе ссылаться на план ЗУ и за установленными границами которого Вы не несете обязанность по устранению сорняков