Можно ли выйти во второй отпуск через 2 месяца после первого?
Здравствуйте), скажите, пожалуйста, можно ли во второй отпуск идти, через 2 месяца, после первого?.
, Татьяна, г. Вологда
Виктор Дьяченко
Можно, но необходимо знать Ваш трудовой стаж на этом месте работы и срок предыдущего отпуска, а так же правила внутреннего распорядка организации для полного ответа на вопрос...