8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право военнослужащего по контракту поставить в очередь на ипотеку?

Добрый день,у меня такой вопрос, контракт был заключен до 2005 года, за период прохождения службы по 2015 год был перерыв сроком на 2.5 года, имеют ли право поставить меня на ипотеку если я являлся очередником???

, Альфред, г. Санкт-Петербург
Владимир Бачевский
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

для ответа на данный вопрос необходима более расширенная информация:

1. ваше звание

2. возраст

3. выслуга лет

4. по какой статье было увольнение.

По этим данным можно будет более детально сказать могут ли вас поставить на военную ипотеку и нужна ли она вам (так выслуга превышает 10 лет).

0
0
0
0
Альфред
Альфред
Клиент, г. Санкт-Петербург

1.Прапорщик

2.возраст 35

3.выслуга-11 календарей

4.статья по ОШМ

1. Право вы имеете.

2. Основание для включения в реестр НИС для прапорщиков и мичманов, общая продолжительность военной службы по контракту которых составит 3 года начиная с 1 января 2005 г., если они заключили первый контракт о прохождении военной службы по контракту до 1 января 2005 г., — обращение (в письменной форме) об их включении в реестр. Поэтому в реестр вас включат только с даты написания рапорта.

3. Мои рекомендации не становиться на ипотеку, так как денежные средства вы сможете истребовать только через 3 года, а это вам будет 38 лет. Исходя из этого при расчете банком, сумма ипотечного кредита от банка будет не большая.

P.s. если вам не трудно оцените пожалуйста ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Семейное право
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
, вопрос №4089036, Николай, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Дата обновления страницы 21.12.2018