Раздел собственности
Несколько лет назад умер отец но перед этим женился,после смерти моей матери и сделал дарственную на новую жену,ничего мне не оставив,могу ли я отсудить у его жены хотя бы часть земли?
Исходя из вопроса, Вы пропустили шестимесячные сроки как для принятия наследства после смерти мамы, так и после смерти отца. А поэтому Ваши шансы что-то «отсудить» я бы оценил как нулевые. Вместе с тем, может можно найти в ситуации какие-то «зацепки» и «подводные камни», но для этого надо пообщать не в интернете, а лично с юристом (адвокатом), подробно обсудив проблему и ее детали, о которых в вопросе ни слова.