Как получать СМС о начислении пенсии
раньше я получал СМС о поступлении пенсии на карточку, сменил телефон и не знаю как подключиться к этой услуге
, исропил Эсмурзиев, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Исропил!
Должно быть, следует набрать какой-то короткий номер, получить СМС и совершить некое действие с использованием уникального шифра, который придёт в этом сообщении. Это я так фантазирую, поскольку обычно именно так заказывают услуги. Советую уточнить либо на сайте ПФР, либо — Вашего оператора сотовой связи.
Здравствуйте! Вам необходимо поставить в известность банк, через который Вы получаете пенсию. Написать заявление о том, что сменился номер. после этого СМС опять будут приходить.