Законно ли то, что свисающие провода портят вид из окна?
Вид из окна сильно портят пучки проводов и кабелей, свисающих с крыши и идущих на крыши соседних домов с меньшей этажностью. Законно ли это?
- IMG_4104в.jpg
- IMG_4106а.jpg
, Арина, г. Самара
Юрий Колковский
Арина, главное сначала понять законно ли вообще размещение данных проводов в Вашем доме. Обратитесь к УК с просьбой уточнить, на каком основании они там находятся. После этого можно говорить об остальном.