Есть ли возможность открыть уголовное дело заново?
Здравствуйте, была потасовка в ходе которой я получил сильный удар, на следующий день приходил участковый, записал показания, после чего я сказал что не хочу разбирательств и в конце показаний написал претензий к виновному не имею. Потом оказалось что у меня перелом и я пересмотрел этот момент, скажите, есть ли возможность заново завести дело?
Здравствуйте! Возместить средства на лечение можно, но только в случае возбуждения уголовного дела.