Как определить ежемесячный платеж в отношении судебного приказа?

В отношении меня был суд.С судом согласилась.Прошло время.Я ждала.Но от приставов письма не было.И вот сегодня 24 июля поступил звонок с Тиньков-банка,что есть решение,чтобы я оплатила сразу ту сумму,что я должна или 50 тысяч.Я должна по суду 96 тысяч рублей.

Я спрашиваю Вас-Можно ли сейчас определить мною ежемесячный платеж или уже все бесполезно и начнется конфискация,и блокировка карт?

, Ирина Михонина,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Я спрашиваю Вас-Можно ли сейчас определить мною ежемесячный платеж или уже все бесполезно и начнется конфискация, и блокировка карт?
Ирина Михонина

Если дело у приставов, то они будут взыскивать сумму полностью.

В вашем случае можно подать заявление в суд в порядке ст.203 ГПК РФ о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!