Как лучше оформить наследство в отношении квартиры, если в ней проживает недееспособный?

Как можно осуществить передачу в наследство квартиры, если в ней проживает еще недееспособный человек?

Всего проживающих двое: мать и недееспособный сын.

, Маргарита, г. Архангельск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Маргарита!

Как можно осуществить передачу в наследство квартиры, если в ней проживает еще недееспособный человек? Всего проживающих двое: мать и недееспособный сын.
Маргарита

Наследство от кого кому? И кто эти люди наследодателю?