Какие можно получить льготы и пособия при увольнении для ухода за женой инвалидом?

Здравствуйте!

Моя жена - инвалид 1 группы, у нас двое малолетних детей. Скажите, какие возможно получить льготы и пособия, если я уволюсь для ухода за женой?

, Михаил Никитин, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ей к пенсии прибавят 1200 рублей. а у вас будет идти трудовой стаж.

Михаил Никитин
Клиент, г. Киров

И это все? Нельзя добиться никаких дополнительных выплат каким-либо образом, например, в смысле обеспечения детишек?

Ей ведь к пенсии идет доплата на детей.