Как узнать содержание бандероли, присланной наложенным платежом?

Получил извещение от 111751 Москва-ДТИ на получение бандероли наложенным платежом. Как узнать, что в ней?

, Аркадий, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока не получите никак не узнаете. Работнки почты этого не знают.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы ничего не заказывали, желательно, не оплачивать данную бандероль, так как это могут быть мошенники

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это дополнительный технологический индекс. Как правило бандероль содержит корреспонденцию из налоговой, суда. Если вес большой скорее всего из суда иск и положения к нему.

Аркадий
Клиент, г. Екатеринбург

Может быть это и так, но выставлен наложенный платеж 698 руб.

но выставлен наложенный платеж 698 руб.
Аркадий

Для получения бандеролей и писем от органов государственной власти, суда платить не требуется. Значит это коммерческая бандероль.

По почтовому идентификатору ( на извещении есть) на сайте почты России посмотрите, может будет информация от отправителя.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Если вес большой скорее всего из суда иск и положения к нему.
Иванов Владимир

С каких пор судебные органы стали высылать иски наложенным платежом? Судебная корреспонденция высылается заказным письмом, при этом на извещении стоит пометка «судебное». Скорее всего прав коллега Ю.Мельников. Если Вы ничего не выписывали 9книги. журналы и пр.), — получать не стоит.

Может быть это и так, но выставлен наложенный платеж 698 руб.
Аркадий

Это точно НЕ государственные органы!