Что мне грозит, если банк передал дело по кредиту в суд?

Добрый день. У банка, в котором брал кредит, отозвали лицензию. С этого момента перестал вносить платежи, так как новый счет никто не прислал, неизвестно было, кому и куда платить. При этом ни одного звонка или письменного уведомления о необходимрсти внесения платежа не поступало. Сегодня получил письмо о трм, что вызывают в суд. Что мне грозит?

, Алексей, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Взыщут долг и проценты к нему. Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ. Суды как правило снижают