8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что родная сестра и племянницы являются членами моей семьи?

Здравствуйте, как доказать что родная сестра и племянницы члены моей семьи? Ведется ли такая практика?

, Оксана, г. Нягань
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

Для того, чтобы доказать, что сестра и племянница члены вашей семьи, необходимо, чтобы были доказательства совместного ведения хозяйства, то есть это общий бюджет, вместе платите налоги, совершаете покупки продуктов, бытовой техники и т.д.

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Нягань

Для этого я так понимаю мне нужны свидетели?

Похожие вопросы
Право собственности
Хочу переоформить квартиру то есть сделать дарственную на своего отца, но с тем условием что после его смерти она опять же переходит только ко мне, (есть сестра и брат у меня)
Хочу переоформить квартиру то есть сделать дарственную на своего отца ,но с тем условием что после его смерти она опять же переходит только ко мне ,(есть сестра и брат у меня)
, вопрос №4050165, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело.
, вопрос №4049982, Николай, г. Москва
Семейное право
Хотим найти своего родного сына, и не потерять не родного сына, как решить этот вопрос юридически?
Добрый день. Мы сделали тест ДНК и выяснилось что наш сын не является нам родным по крови. Хотим найти своего родного сына, и не потерять не родного сына, как решить этот вопрос юридически?
, вопрос №4049487, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Подскажите имеет право на выплату по СОГАЗ родная сестра по погибшему Участку СВО
Здравствуйте. Подскажите имеет право на выплату по СОГАЗ родная сестра по погибшему Участку СВО . если есть отец отец отказался от всех выплат в пользу дочери, то есть сестры погибшего. Заверено нотариально
, вопрос №4049417, Ирина, г. Таганрог
Уголовное право
Потом я его обзывала и тоже сказала на его семью, хотя я просто мирно хотела кое что обсудить, потом он сказал
Доброго времени суток! У меня появился мальчик который начал обзывать мою семью просто так и сказал что моя собака говно ,,извините за выражение,, и чтоб её переехал КамАЗ,ещё он говорил что он ломал ей все конечности,говорил чтоб моя семья здохла и т.д.... потом я его обзывала и тоже сказала на его семью,хотя я просто мирно хотела кое что обсудить,потом он сказал что знает где я живу и скинул мне фото из телеграмма,там были реально мои данные,расширенные данные были за деньги 20 с чем то рублей,через некоторое время мне написал незнакомый номер, мне сказали что завтра ко мне кто то приедет и убьют меня(на этот момент мне щас 10 лет) потом они сказали что им передали моё место проживания,я занервничал и написала тому мальчику который обзывал меня,сказал что он заказал на меня киллера,я решила не говорить об этом маме чтобы она не беспокоилась,мальчик сказал что я должна извиниться или если я не извинюсь меня может и убьют,я извинилась и он сказал что подумает и ответит завтра... Сейчас я очень нервничаю подскажите что делать
, вопрос №4049145, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2018