Как доказать, что родная сестра и племянницы являются членами моей семьи?

Здравствуйте, как доказать что родная сестра и племянницы члены моей семьи? Ведется ли такая практика?

, Оксана, г. Нягань
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

Для того, чтобы доказать, что сестра и племянница члены вашей семьи, необходимо, чтобы были доказательства совместного ведения хозяйства, то есть это общий бюджет, вместе платите налоги, совершаете покупки продуктов, бытовой техники и т.д.

Оксана
Клиент, г. Нягань

Для этого я так понимаю мне нужны свидетели?