Достаточно ли нотариального согласия одного родителя для выезда с ребенком в Абхазию?
Добрый день!
Я собираюсь с дочкой и своими родителями на отдых в Абхазию, только сама уеду оттуда раньше, они вернутся позже. Достаточно ли в этом случае оформить нотариальное согласие одного из родителей, или оно необходимо от двоих?
, Надежда, г. Москва