Что делать, если после продажи т/с автосалон закрылся, а т/с сломалось?

Добрый день!Помогите пожалуйста!

Покупали с мужем машину год назад в автосалоне,брали автокредит,гарантия на машину три года.С машиной случилась поломка,этот автосалон закрылся,видимо были мошенники,что можно сделать в такой ситуации?

, Лиза, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Если это официальный дилер и брак заводской-подать претензию на представительство. Это в теории.

Но нужно-посмотреть копию ПТС (кто Вам продавал ам-цепочка передачи ам от поставщика), договор купли-продажи ам и сервисную книжку.Нужны заказ-наряды на ремонт ам. Т.е весь пакет документов.