Правомерно ли заказчик требует выполнить работы по тех заданию, если смета с ним не совпадает?

Здравствуйте, подскажите, у нас такая ситуация, сметы и тех задание частично не совпадают, а заказчик требует выполнить работы в соответствии с тех. заданием. Прав ли он?

  • кабинеты
    .rar
, Светлана, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана, это неоднозначная ситуация, необходимо анализировать все документы (документацию со всеми приложениями, подписанный контракт, приложения к нему).

Если при подписания контракта, сметы не были указаны приложением к нему и е были подписаны сторонами, то скорее всего, заказчик прав. Следует руководствоваться технически заданием.

В любом случае без документов ответить точно невозможно.

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Сметы подписаны сторонами, и тех. задание и сметы являются неотъемлемой частью контракта, всё подписано

В любом случае без документов ответить точно невозможно.
Петров Владимир