Оспаривание решения об отклонении заявки на аукцион
Здравствуйте.
Мы подали заявку на аукцион №0162200011815001079, но нашу заявку и еще одного участника отклонили по причине: "На основании п. 1 ч. 4 ст. 67 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: не предоставление информации, предусмотренной п.п. «б» п. 1 ч. 3 ст. 66 Федерального закона № 44-ФЗ, а именно: в сведениях Участника закупки не указан конкретный показатель, предусмотренный Частью II «Описание объекта закупки», а именно по п.11 универсальный плечевой стержень, в заявке участник указал: стержень диаметром: 7мм, 8мм, в аукционной документации установлено требование: стержень должен быть диаметром * от 7 мм до 8 мм, в соответствии с инструкцией, когда стоит *, то по данному параметру требуется указать четкое (конкретное) значение."
На наш взгляд заказчик не верно поставил знак *(обязующий указывать конкретный диаметр), так как стержни выпускаются диаметром и 7мм, и 8мм, что мы и указали.
Можно ли оспорить решение комиссии?
Евгений