Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Аукцион по гос. Закупкам

Здравствуйте!!!! Вопрос по аукционам (гос. закупки).

Вопрос: Имею ли я право брать от фирмы коммерческое предложение не зарегистрированного в государственном реестре лекарственных средств? И может ли эта фирма участвовать в аукционе?

30 Мая 2013, 17:51, вопрос №91700 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Вы хотите закупить лекарственный препарат, который не зарегистрирован в РФ? Или вопрос не совсем ясен.

    ЮЛ, которое дало к/п может участвовать в аукционе.

    30 Мая 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Участвовать может любое лицо, если его заявка и предложение соответствуют условиям аукциона, конкурса и законодательства, соответственно если требования к препарату законодательно обязывают провести регистрацию а этого не сделано значит указанное предложение не соответствует условиям аукциона и законодательства, так как указанное средство не может быть предметом сделок в РФ, если конечно я правильно понял суть вопроса, дополните если есть возможность текст вопроса более подробными данными.

    30 Мая 2013, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats