Аукцион по гос. Закупкам

Здравствуйте!!!! Вопрос по аукционам (гос. закупки).

Вопрос: Имею ли я право брать от фирмы коммерческое предложение не зарегистрированного в государственном реестре лекарственных средств? И может ли эта фирма участвовать в аукционе?

, Андрей Летягин, г. Челябинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вы хотите закупить лекарственный препарат, который не зарегистрирован в РФ? Или вопрос не совсем ясен.

ЮЛ, которое дало к/п может участвовать в аукционе.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Участвовать может любое лицо, если его заявка и предложение соответствуют условиям аукциона, конкурса и законодательства, соответственно если требования к препарату законодательно обязывают провести регистрацию а этого не сделано значит указанное предложение не соответствует условиям аукциона и законодательства, так как указанное средство не может быть предметом сделок в РФ, если конечно я правильно понял суть вопроса, дополните если есть возможность текст вопроса более подробными данными.