Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Аукцион по гос. Закупкам
Здравствуйте!!!! Вопрос по аукционам (гос. закупки).
Вопрос: Имею ли я право брать от фирмы коммерческое предложение не зарегистрированного в государственном реестре лекарственных средств? И может ли эта фирма участвовать в аукционе?
Участвовать может любое лицо, если его заявка и предложение соответствуют условиям аукциона, конкурса и законодательства, соответственно если требования к препарату законодательно обязывают провести регистрацию а этого не сделано значит указанное предложение не соответствует условиям аукциона и законодательства, так как указанное средство не может быть предметом сделок в РФ, если конечно я правильно понял суть вопроса, дополните если есть возможность текст вопроса более подробными данными.
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
, вопрос №4850910, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ,я попала в такую ситуацию , мошенники позвонили и сказали что с гос услуги что с моего аккаунта был вход с Украины ,она все мне рассказала и перевела на оператора росФина он сомной общался пару дней, даже был следователь ,по видео связи общались ,у меня были деньги на карте так вот этот оператор сказал что из нужно на проверку отправить то что они не с Украины ,я им оправила ,а вчера он удалил всю переписку и кинул в черный список ,я вот что хотела спросить есть ли толку писать заявление в полицию ? У меня переписка не сохранилась как доказательства
, вопрос №4850315, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер!Прошу помощи в вопросе по закупке по 44фз с применением нац.режима,а именно Товара на который установлено ограничение,достаточно ли в заявке указать его реестровый номер или ещё обязательно товарный знак
, вопрос №4850182, Раиса, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.