Может ли повлиять на моё трудоустройство в прокуратуру привлечение брата к у/о?
Добрый вечер, уважаемые юристы! Хочу устроиться общественным помощником в прокуратуру и в последствии хотел бы там работать. Несколько лет тому назад мой брат привлекался к уголовной ответственности по статье 158, которая впоследствии была переквалифицирована на статью "самоуправство". Дело было приостановлено в суде за примирением сторон. Судимости нет. У меня такой вопрос: Может ли это повлиять на моё трудоустройство. Прошу ответить срочно. Заранее, спасибо.
Спасибо за ответ. А у меня ещё такой вопрос: Дал данные для запроса о родственниках, потом прокурор города ознакомил с приказом (о положении общественных помощников) и велел собирать необходимые документы, в том числе мед. справку формы 086. Ответ на запрос о родственниках придет завтра (в том числе и на брата). Если смысл собирать завтра необходимые документы, не зная, как отреагирует на это прокурор города и какое решение он примет?