Как урегулировать задолженность перед коллекторами?

Звонил в банк говорят нет задолжности. Продали колекторам они накрутили очень большие проценты. Как это все улигулировать, пусть подают в суд?

, Александр, г. Краснодар

Письменно запросить в банке-выписку по вашему кредитному счету и, график погашения платежей. также написать отказ о Вашем согласии о предоставлении Ваших персональных данных третьим лицам.

При полном погашении кредита-банк Вам обязан выдать справку о его закрытии. все устные заверения сотрудников- могут как раз и создать ситуацию что на небольшой остаток по долгу Вам насчитали астрономические проценты.

Коллекторов смело отправляйте в банк, им же сообщите что и без их помощи с банком разобрались.