Оформление ценников при продаже биологически активных добавок

Нужно ли указывать на ценнике слово БАД? Является ли нарушением отсутсвие аббревиатуры на ценнике ?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Насколько мне известно, законодательство РФ не содержит требования об указании на ценнике продукта, что он представляет собой БАД. Такое требование содержится лишь в законодательстве о рекламе, а ценник не является рекламой.