Заканчивается срок действия российского загранпаспорта, нужно ли делать новый?
Я гражданин России и Греции, у меня подходит к концу срок Российского загран паспорта, нужно ли мне делать новый? Могу ли я покупать билеты и соответственно въезжать и выезжать в Россию по греческому паспорту. Путешествую по странам я всегда с Греческим, (так как почти ни где виза не нужна) Но по прилету в Россию показывать внутренний паспорт. Чтобы пустили. И если я въеду как гражданин Греции и мне дадут российскую визу я могу ведь тут остаться потом и игнорировать ее так как они ведь не знали что я еще и гражданин России, а потом по выезду смогу ли уехать допустим через год обратно заграницу, ведь в паспорте виза просроченная будет. А то долги у меня и не выпускают за границу а так я хотел как бы обойти систему. Получится или нет??? Спасибо.