Загранпаспорт может выполнять роль удостоверения личности?
гражданка РФ но до 14 лет уехала на ПМЖ в Беларусь Сейчас работа официально в РФ . Из документов на руках всегда были вид на жительство в Беларусь и загранпаспорт РФ.Какой документ в этом случает является удостоверением личности на территории РФ ?
, Оксана, г. Москва
Лада Колковская
Оксана, на территории России документов удостоверяющим личность является общегражданский паспорт. И гражданин России обязан его иметь