Изменение фасада здания без согласия собственников жилья

Добрый день!

Нотариальная контора отстроила козырек и постройку не собирая жителей и не проводив собрания. Лист собрания есть но подписи поддельные (моя в том числе). Мало того они прикрепились к моему балкону (а это собственность) Куда можно обратиться с этой проблемой? Какова вероятность решения проблемы в мою пользу? Не игнорируйте пожалуйста письмо, я готова к дальнейшему сотрудничеству

мне просто нужно понять мои шансы

  • 20150704_202321
    .jpg
, Марина, д. Москва
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Изменение фасада здания возможно согласно статье 44 Жилищного кодекса РФ только с согласия остальных собственников. По данной проблеме Вы можете написать заявление в КУГИ, Жилищную инспекцию, Управляющую компания, Администрацию или в суд.

По поводу фальсификации протокола собрания Вы можете обратиться в отдел полиции по месту жительства с заявлением о фальсификации подписей в решениях собственников помещений, на основании которых был составлен протокол общего собрания собственников.

Так же Вы можете в судебном порядке требовать признание протокола недействительным, а также все правовые последствия связанные с данным
протоколом.