8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если после погашения кредита перезвонили в банк и убедились в этом, а с нас требуют долг?

Выплатили кредит, перезвонилив банк, нам ответили что кредит погашен, закрыли никаких просрочек и задолженостей нет.прошло пол года и теперь звонят с угрозами коллектора и требуют заплатить задолженность по просрочкам.звоним в Трастбанк никто не отвечает, филиала где брали кредит на том месте нет.Подскажите пожалуйста что делать и как теперь быть?

, игорь, г. Ессентуки
Похожие вопросы
Доли будут выделяться после погашения ипотеки или перед ее оформлением?
Добрый день Хотим с мужем взять семейную ипотеку, но дело в том, что мои родители подарили мне большую часть денег на первоначальный взнос и хотелось бы пропорционально этой сумме выделить соответствующие доли в будущей квартире. Супруг будет заемщиком, я созаемщиком (в декрете). Условно ипотека на 10 млн. Первоначальный взнос: 5 млн подарено моими родителями, 5 млн накопили мы с супругом. Размер выделяемых долей получается где-то 1/3 у супруга и 2/3 мои. Возможно ли так сделать, какие документы необходимо для этого оформить? Доли будут выделяться после погашения ипотеки или перед ее оформлением?
, вопрос №4960021, Мария, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
Здравствуйте, по решению суда факт установления отцовства подтвержден, с какого момента мы получим выплату, если после смерти отца не прошло и года?
, вопрос №4959071, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России.
, вопрос №4956316, николай, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли, чтобы сотрудник банк приезжал ко мне домой и предлагал скидку на погашение кредита досрочно
Законно ли,чтобы сотрудник банк приезжал ко мне домой и предлагал скидку на погашение кредита досрочно
, вопрос №4955618, Злата, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.01.2019