На сайте ФССП нет открытых ИП, а пристав утверждает обратное

Из консультации юриста поняла, что все исполнительные производства в отношении организации можно увидеть на официальном сайте ССП. Посмотрела-там ничего нет! А пристава утверждают, что у них производства не закрыты, хотя в адрес организации письмо о прекращении производства пришло. Вопрос: может на сайте ничего нет, потому что не загрузили? Так вроде они обязаны это делать.

, Юлия, г. Петрозаводск
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Юлия, добрый день! Можете отослать приставам скан постановления о прекращении исполнительного производства

Юлия
Клиент, г. Петрозаводск

Спасибо,попробую