Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Получение РВП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли сдавать экзамен на знание русского языка для получения РВП? Необходимо пригласить на работу иностранного гражданина, который не говорит по-русски. Юрист из адвокатского бюро сообщил, что законодательство изменилось и отныне всем желающим получить РВП необходимо сдавать экзамен на знание Русского. Так ли это? Подскажите, пожалуйста.

30 Мая 2013, 14:19, вопрос №91580 Елена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats