Копия трудовой книжки с записью о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Добрый день.

Сотрудница попросила копию трудовой книжки с записью, что она находится в отпуске по уходу до 1,5 лет (она действительно сидит по уходу). Можно ли на копии написать так или необходимо "работает по настоящее время"?

Заранее благодарю

, Анастасия, г. Якутск
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день, Анастасия!!! У Вас в ее трудовой книжке должна быть такая запись с ссылкой на приказ. В чем Вы видите подвох? На копии Вы ни каких пометок делать не имеете право, кроме как юридически грамотном ее заверить.