Как обратиться в страховую компанию по полису Каско после ДТП?
Здравствуйте, у меня произошло ДТП, меня задели машиной когда я был припаркован и скрылись с места происшествия, я нашёл сам видео о ДТП и передал информацию в ГИБДД, виновника нашли, ему грозит лишение прав, по просьбе виновника ДТП, я написал расписку ему в суд о том что не имею к нему претензий и материального ущерба нет, чтобы он отделался штрафом, денег на ремонт он мне не давал. Вопрос в следующем мне как пострадавшему можно обращаться в страховую по полюсу КАСКО, за возмещением ущерба, если я написал такую расписку, или все мне нет никаких выплат, так как я написал что ущерба нет в расписке для ГИБДД, и теперь я сам виноват и мне придётся выбивать деньги на ремонт только с виновника ДТП? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за ответ, так и поступлю.