Каким образом отсудить квартиру, которая в собственности у родственников?
здравствуйте!подскажите отец долго был в запое его родственники отобрали у него документы и квартиру.квартиру продали,и купили себе новую.прописали его туда.он хочет вернуть себе собственность и подарить дочери.что нужно делать и куда обращаться чтоб отсудить у них квартиру?
, Андрей, г. Брянск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Андрей. Нужно оспаривать сделку. А поскольку дела по оспариванию сделок представляют значительную сложность, для начала лучше всего обратиться к опытному юристу.