Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Служба в МВД

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я собираюсь подавать документы на вакантную должность в МВД. Но есть одна проблема мой родной отец (с которым мать развелась сразу после моего рождения, то есть фактически отец не участвовал в моем воспитании)сотрудник полиции на пенсии. Но уже после выхода на пенсию и продолжая работать в органах он был осужден по двум статьям: Статья 286. Превышение должностных полномочий, Статья 316. Укрывательство. Он получил 1,5 года поселений в 2003 г. На данный момент с него не сняты никакие регалии он майор полиции в отставке и получает пенсию. Есть ли смысл подавать документы в органы или дорога туда мне закрыта?

30 Мая 2013, 12:43, вопрос №91498 Татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Документы Вы можете подавать документы для службы в полиции. Судимость вашего отца не является основанием для отказа в приеме на службу.

    30 Мая 2013, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats