Куда подать жалобу, если ребенку-инвалиду не выдают средства тех реабилитации?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,куда можно и правильнее будет написать жалобу,если ребенку инвалиду, (3 года) не выдают средства технической реабилитации.

, Тамара, г. Москва
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете обратиться в прокуратуру

Также Вы можете обратиться в Департамент социальной защиты населения Москвы.