Наложение ареста ввиду наличия трех неоплаченных кредитов
Добрый день! Очень прошу вашей помощи. У меня 3 неоплаченных кредита (сократили на работе). Сегодня залез на сайт фссп и увидел мое ИП от 16.07.2015 (исп лист от 24.06.2015). Мой дом как ветхое жильё снесли и переселили в новый дом в др. районе, прописан не в нём. И следовательно никаких повесток не получал + работаю вахтами полгода месяц через месяц (сейчас как раз на вахте) и зп начисляют на карту сбера. У меня 3 вопроса:
1. могу ли я обжаловать ИП (уменьшение процентов, пени) или уже поздно?
2. Что значит мера исполнения : "наложен арест"?
3. Как скоро ждать что с моей карты удержат средства?
Заранее спасибо.
, Андрей, г. Саратов
Всмысле исполнительное производство заведённое на меня. Ни сумы долга ни, ни какому банку не написано. Позвонить приставу нет возможности.
Что вы хотите обжаловать? Обжаловать можно только судебное решение, а у вас, как я понимаю, уже исполнительное производство.Это значит было судебное решение, оно вступило в законную силу, после этого был выдан исполнительный лист и направлен судебным приставам для исполнения. Если у вас есть долг, то списать с карты должны были в первую очередь.Что касается ареста, то его накладывают на имущество (запрет на перерегистрацию), например.Это значит, что без изъятия у вас квартиры, машины, вас лишают права ими распоряжаться.С Уважением.А.А.