Как действовать, если в коммунальной квартире завелись насекомые из-за соседа?

Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, вторая комната принадлежит городу. Наниматель в комнате не проживает. Неоднократно обращалась в Мосжилинспекцию, Департамент городского имущества принять меры к своему нанимателю. В настоящее время в холодильнике нанимателя завелись опарыши, роем лезут мухи из щелей холодильника. Управляющая компания-идите к участковому, Комиссия по делам несовершеннолетних и опека-это не наше, Департамент бездействует, участковый вздыхает. Куда мне обращаться и как прекратить свинство со стороны нанимателя?

, Елена, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Вам следует обратиться в СЭС (санэпидемстанцию). запросите выезд специалиста.