Как заставить председателя ТСЖ согласовать размещение оборудования оператора связи в подъезде?
Каким образом заставить председателя ТСЖ согласовать размещение оборудование оператора связи в подъезде. Председатель запросил стоимость аренды большую, оператор отказался от размещения оборудования по этой стоимости аренды. Я в свою очередь как собственник квартиры остался без услуг оператора, которые мне необходимы. Спасибо
Вопрос размещения оборудования оператора связи вы можете решить путем проведения общего собрания. В повестку дня этого же собрания вы можете включить и определение размера платы за использование общедомового имущества. Председатель ТСЖ на основании решения общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме заключит договор аренды по той цене, которую ему укажут собственники.