Какие документы нужны для подачи на раздел имущества?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, не проживаю в квартире уже лет 10, но прописан в ней с правом на собственность, какие мне нужны документы для подачи на раздел имущества?

, Артем, г. Златоуст
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Не проживаете в квартире уже лет 10, но прописаны в ней с правом на собственность, для подачи на раздел имущества необходимы отчёт об оценке рыночной стоимости квартиры., документы, подтверждающие право собственности на квартиру. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее подробно необходимо знать обстоятельства при которых ставится вопрос о разделе квартиры, жильцах проживающих в квартире, с кем будете производить раздел