8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение денежной компенсации от ООО за некачественную услугу

Добрый день! я выиграла суд о возмещение мне материального ущерба с ООО "Сплит системы" за некачественную услугу, но судебные приставы сказали,что не будут ничего делать по выполнению исполнительного листа,т.к. фирма не зарегистрирована в налоговой. Я эту фирму нашла по интернету. Могу ли я предъявить иск вторично, но уже к физическому лицу, которое указано в договоре на оказание услуги. ОГРН, который стоит на печати, не действительный. По адресу, указанному в интернете, я никого не нашла, но по телефону, указанному там же, разгораривала о притезии к ним с так называемым директором. Спасибо

Показать полностью
, Надежда, г. Геленджик
Виктор Краснобаев
Виктор Краснобаев
Юрист

Добрый день.

При подаче искового Вы кого указывали в качестве ответчика и как суд принял к рассмотрению исковое, если ответчика не существует? Можете указать номер дела?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Геленджик

добрый вечер! иск я предъявляла к ООО"СПЛИТ СИСТЕМА" В договоре на оказание услуг была печать и их реквизиты, но никто не проверял их достоверность. Единственный достоверный это номер телефона я по нему звонила и разговаривала с руководителем ООО "Сплит система" офиса я не нашла по фактическому адресу. Может мне обратиться в налоговую за информацией, а потом в полицию?

Вам лучше обратиться в ДЧ ОВД вашего города с заявлением о преступлении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную
Здравствуйте. Возник вопрос по теме оплаты труда за сверхурочную деятельность. Согласно ст. 152 ТК РФ, По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха. Работает ли это в обратную сторону? И, если в трудовом договоре указана компенсация сверхурочной работы в виде дополнительного отдыха, можно ли требовать от работодателя денежную компенсацию?
, вопрос №4096065, Никита, г. Волгоград
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
1000 ₽
Договорное право
Добрый день, прошу помочь, мы ООО на осно-заказчики, исполнитель ИП, исполнитель делает для нас комплекс работ
Добрый день, прошу помочь , мы ООО на осно-заказчики, исполнитель ИП , исполнитель делает для нас комплекс работ по монтажу информационных табло на объектах , могу я оформить договор на оказание услуг с указанием сроков работ , в договоре прописать сумму ,которую мы заплатим за работы , сдача работ по акту выполненных работ ,оплата после предоставления акта
, вопрос №4092648, Тоня, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2019