Как действовать в отношении спора с ТСЖ?

Здравствуйте. В крацие, мне нужно помочь составить правильное исковое заявление.

Тсж подали на меня в суд за долги. Нас в квартире прописано двое ,я и мать, но весь долг они повесили на меня, при чем, я должна оплатить его лишь с достижения совершеннолетия, т.е с 2012 года. Как мне теперь оспорить решение суда? Дом идёт под снос, и я вообще не понимаю почему должна платить за кап.ремонт т остальные услуги,если их там нет, мы там не живём, потому что,просто не пригодно для жизни

, Виктория Дементьева, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для того, чтобы составить исковое заявление мне надо платежки за последние 3 года, копия свидетельства о праве собственности, копия паспорта.С Уважением Чамкин А.А.

Виктория Дементьева
Клиент, г. Саратов

У нас муниципальная квартира

Значит договор соц найма