Очередь на улучшение жилищных условий в квартире
Здравствуйте!если молодая семья купит комнату в коммунальной квартире и будет в ней прописана (Семья из 3 человек ),может ли она встать в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий,т.к комната не соответствует жилищным нормам по метражу на человека?
, Елена, г. Санкт-Петербург