Недееспособность и признание сделки недействительной

добрый вечер! сделка купли-продажи квартиры была совершена 15 лет назад, бабушка подписала отказ от приватизации квартиры и мы выкупили ее у дедушки ( на которого квартиру приватизировали), на сегодняшний день дедушка умер, а бабушка в плохом состоянии. ее сын хочет признать сделку недейсвительной, ссылаясь на перенесенный ею инсульт в месяц заключения сделки, на учете она не стояла, справок о психологическом состоянии нет, только справка из больницы, где написано, что при выписки ее состояние значительно улучшилось. могут ли отобрать квартиру ссылаясь на такую недееспособность?

, ольга, г. Тула
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Добрый вечер, Ольга! Если все так как Вы описали — то нет. Это не так то просто сделать.