8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли для продажи комнаты в коммунальной квартире направлять уведомления прописанным жильцам?

Я хочу продать комнату в коммуналке, но не знаю кто там жильцы, ладно я узнаю собственников через росс реестр, а к то прописан в коммуналке не приватизации их нету, должна ли я прописанным людям отправлять заказные письма, в росс реестр обязательно предоставить уведомление о наличие получение письма или достаточно для росс реестра квитанции об отправке заказных писем сроком давности один месяц.

, Екатерина Понятова,

Здравстуйте!

Вам необходимо направить уведомления только собственникам комнат, поэтому получите выпискуи из ЕГРП в росреестре и направляйте в соседние комнаты уведомления по почте. Прописанные люди к данному вопосу никакого отношения не имеют.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Нужно ли получать регистрационное удостоверение для продажи на маркетплейсе?
Злравствуйте! Является ли таблетница (пластиковый органайзнер для таблеток) медицинским изделием? Нужно ли получать регистрационное удостоверение для продажи на маркетплейсе?
, вопрос №4850568, Елена, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
, вопрос №4849094, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
Здравствуйте, у меня есть частный дом и три собственника (я и дети совершеннолетние) Мне нужно прописать супруга на мою долю, что мне необходимо и нужно ли присутствие других собственников
, вопрос №4849104, Вероника Антропова, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
, вопрос №4848402, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли перевести треть цены квартиры напрямую продавцу и прописать в договоре купли-продажи, что оплата в
Свекровь покупает квартиру. Денег у нее не хватает. Хочу помочь деньгами и внести треть стоимости квартиры, на долевую собственность не претендую. Могу ли перевести треть цены квартиры напрямую продавцу и прописать в договоре купли-продажи, что оплата в размере таком-то произведена третьим лицом, ФИО», а в назначении платежа написать: «оплата по договору такому-то номер и дата»?
, вопрос №4848428, Елена, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.08.2013