Нужно ли для продажи комнаты в коммунальной квартире направлять уведомления прописанным жильцам?

Я хочу продать комнату в коммуналке, но не знаю кто там жильцы, ладно я узнаю собственников через росс реестр, а к то прописан в коммуналке не приватизации их нету, должна ли я прописанным людям отправлять заказные письма, в росс реестр обязательно предоставить уведомление о наличие получение письма или достаточно для росс реестра квитанции об отправке заказных писем сроком давности один месяц.

, Екатерина Понятова,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравстуйте!

Вам необходимо направить уведомления только собственникам комнат, поэтому получите выпискуи из ЕГРП в росреестре и направляйте в соседние комнаты уведомления по почте. Прописанные люди к данному вопосу никакого отношения не имеют.