Кто должен делать запрос по периодам работы для начисления пенсии?

Добрый день!

Мой год рождения 1962 г.

При начислении пенсии я хотела бы взять данные за период работы с 1994 по 1998 г., т. к. в 2000 г. я не работала.

Компания не существует с 2000 г. Где мне искать подтверждение о З/П и налоговых выплатах и кто должен искать

данные для пенсионных начислений.И почему я не могу взять данные за период после 2001 года?

, Елена, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Все необходимые данные запрашиваются в государственном архиве по форме заявления-анкеты, если организация существует по настоящее время то соответствующие сведения запрашиваются с организации независимо от периода исполнения служебных обязанностей. Стоимость подготовки и отправки анкеты-заявления в соответствующий архив с нашей стороны составляет 2 500 рублей.