8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен делать запрос по периодам работы для начисления пенсии?

Добрый день!

Мой год рождения 1962 г.

При начислении пенсии я хотела бы взять данные за период работы с 1994 по 1998 г., т. к. в 2000 г. я не работала.

Компания не существует с 2000 г. Где мне искать подтверждение о З/П и налоговых выплатах и кто должен искать

данные для пенсионных начислений.И почему я не могу взять данные за период после 2001 года?

, Елена, г. Москва
Сергей Видинеев
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Все необходимые данные запрашиваются в государственном архиве по форме заявления-анкеты, если организация существует по настоящее время то соответствующие сведения запрашиваются с организации независимо от периода исполнения служебных обязанностей. Стоимость подготовки и отправки анкеты-заявления в соответствующий архив с нашей стороны составляет 2 500 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Пенсии и пособия
Могу ли рассчитывать на "Газпромовскую" добавку на пенсию, если после лечения заново устроиться на работу в"Газпром" и доработать до пенсии?
Работал в "Газпроме" 23 года, уволился по состоянию здоровья за три года до пенсии в прошлом году. Могу ли рассчитывать на "Газпромовскую" добавку на пенсию, если после лечения заново устроиться на работу в"Газпром" и доработать до пенсии?
, вопрос №4026041, Мехаммат, г. Казань
Наследство
Делает ли запрос по поводу завещания натариус?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя бабушка составила в 2021 году завещание, при ее смерти наследственное дело открыл другой натариус. Делает ли запрос по поводу завещания натариус ? Имеется оно в деле или нет ?
, вопрос №4033875, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Суд первой инстанции своим решением подтвердил, что работник осуществлял трудовую деятельность у частного предпринимателя в период времени с 01.09.2002 года по 20.01.2003 года
Здравствуйте, уважаемые юристы! Обращаюсь к Вам по вопросу "дела давно минувших дней". В период времени с 01.09.2002 года по 20.01.2003 года работник осуществлял трудовую деятельность у частного предпринимателя. При том, что трудовой договор предприниматель предложил работнику на подпись только 10.12.2002 года. Суд первой инстанции своим решением подтвердил, что работник осуществлял трудовую деятельность у частного предпринимателя в период времени с 01.09.2002 года по 20.01.2003 года. Вопрос: обязан ли работодатель (частный предприниматель) оплатить работнику период трудовой деятельности до заключения трудового договора 10.12.2002 года, то есть за период времени с 01.09.2002 года до 10.12.2002 года? Должен был суд первой инстанции направить материал для возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.145.1 УК РФ (Невыплата заработной платы) по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев, то есть с 01.09.2002 года по 20.01.2003 года? Спасибо, с уважением,
, вопрос №4033812, Константин, г. Омск
Банкротство
Здравствуйте можно ли мне подать на банкротство у меня кредитов пять штук на 250.000 а я получаю только пенсию не работаю на пенсии у меня выходит 14.000 Что мне делать
Здравствуйте можно ли мне подать на банкротство у меня кредитов пять штук на 250.000 а я получаю только пенсию не работаю на пенсии у меня выходит 14.000 Что мне делать
, вопрос №4033552, Василий, Луганск
Дата обновления страницы 11.01.2019