Расположение информационного светового короба над аркой фасада

Добрый день.

Мой световой информационный короб (0,5м. на 2м.) находился над аркой фасада здания т.к. вход в магазин арендуемого помещения расположен со двора жилого дома возле арки, в подвале без окон. Короб срезали и увезли неизвестные. Что мне делать и могла ли я размещать информационную рекламу на фасаде здания?

, Ирина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток.

Размещать рекламу на фасаде здания можете, но нужно согласовать размещение с администрацией района.