Полагается ли начисление стимулирующей части оплаты труда за отработанный период учителю в школе?

Добрый вечер. Я работаю учителем в школе, в 2013 году, (август) я ушла в декретный отпуск, положено ли мне начисление стимулирующей части оплаты труда за отработанный период ( март-июнь 2013 года)

, Оля, пгт. Яшкино
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Обычно по условиям оплаты труда в бюджетных организациях стимулирующие выплаты выплачиваются при отсутствии дисциплинарных взысканий и при эффективной работе сотрудника. Эффективность определяется в каждой отрасли по разному. Но в большинстве случаев если все показатели работник выполняет то выплата должна выплачиваться. За период отпуска по беременности и родам, уходу за ребенком стимулирующие выплаты не выплачиваются