Что требуется для развода с гражданином Украины без его присутствия?
могут ли развести без присутствия мужа(гр.Украины),я русская.Он прописан в другом городе.Что для этого нужно?
, Мария, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Здравствуйте, Мария. В таком случае Вам нужно обратиться в мировой суд по месту жительства мужа с исковым заявлением о расторжении брака.
С уважением, Роман