Является ли расписка действительной в указанных обстоятельствах?

Здравствуйте, хочу узнать, является ли расписка следующего содержание действительной: "Я, (ФИО заёмщика), обязуюсь отдать (ФИО занимателя) две тысячи пятьсот рублей до (дата)", ниже указана дата расписки, подпись заёмщика и его ФИО рядом с подписью.

, Антон, г. Хабаровск