Можно ли вернуть свои денежные средства после передачи в заем?

здравствуйте могу ли я вернуть свои деньги ? Документов неоказалось при заключении сделки о займе, на данный момент информация о человеке подтверждена, есть его имя фамилия, дата рождения, место регистации, адрес регистрации, номер телефона , возникли некоторые проблемы и немогу с ним связаться фактически он не берет трубку и его встретить нет возможности

, Нено, г. Астрахань
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Если у Вас есть расписка от заёмщика — Вы можете смело обращаться в суд. Предварительно тольеко отправьте ему претензию с требованием возврата суммы займа.

А вот если расписки нет, то здесь уже нудно будет доказывать и сам факт займа…