8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность получить компенсацию при невыполнении условий доставки?

Добрый вечер. Купили бытовую технику в магазине "ПОИСК",при оформлении сделали акцент на доставку,так как покупали холодильник,а он нужен срочно.пообещали привезти на следующий день,нас это устроило.Оплатили товар и доставку полностью.Прошло уже два дня,сегодня в очередной раз пообещали завтра с утра доставить.В итоге испорчены дорогостоящие продукты(красная икра,рыба,краб).есть ли возможность получить компенсацию?

, Даниил, г. Сочи
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте.

Купили бытовую технику в магазине «ПОИСК», при оформлении сделали акцент на доставку,
Даниил

Где-то отражен срок доставки?

0
0
0
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Сочи

К сожалению было устное обещание привезти на следующий день

Похожие вопросы
Административное право
Не противоречит ли это закону?
Доброго времени суток. Вопрос по деятельности в зоне охраны объекта культурного наследия федерального значения. Есть данный объект КН ФЗ, мы хотели установить рядом с ним (15 м) торговые киоски для сувенирной продукции на летний сезон (нестационарные торговые объекты), расположение которых не будет перекрывать данный объект и выделяться. Обратились в администрацию города, для того чтобы они включили данную территорию в схему размещения НТО. В результате чего со стороны региональных властей, отдела по сохранению культурных ценностей получили запрет. Сославшись на Положение о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 12 сентября 2015 г. N 972) пункт 9, подпункт в. Границы данной зоны определены расстоянием в 200м. Есть ли возможности оспаривания данного решения? Совсем недавно в этой же самой зоне (50-150 м), был построен капитальный объект - причальное сооружение. Не противоречит ли это закону?
, вопрос №4027159, Александр, г. Чебоксары
Ипотека
На данный момент не работаю, есть мат капитал на сумму 630 000, накопления в размере 300 000, хочу преобрести комнату за 650 000, есть ли возможность взять ипотеку безработной?
На данный момент не работаю, есть мат капитал на сумму 630 000, накопления в размере 300 000, хочу преобрести комнату за 650 000, есть ли возможность взять ипотеку безработной?
, вопрос №4026403, Анастасия, г. Москва
Военное право
Есть ли возможность уволиться с военной службы?
Здравствуйте! В октябре 2021 года поступил на военную службу по контракту вместо прохождения службы по призыву. Контракт закончился 04.10.2023 г. Есть ли возможность уволиться с военной службы? И как это сделать? Сам являюсь помощником начальника отдела кадров и таких случаев в части еще не было.
, вопрос №4025367, Артем Прохоров, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я компенсировать возврат денег за товар?
Здравствуйте, нужна консультация. Купили в не без известном магазине эбоксдную затирку для швов, имеется чек об оплате, оказалось цвет не соответствует палитре цветов представленых в магазине и у производителя. Обратилась с онлайн притензией, объяснив ситуацию, но отправили в оффлайн магазин для выяснения ситуации. Могу ли я компенсировать возврат денег за товар? Могу ли я получить компенсацию не соответствие товара, так как затерла всю стену ей и пришлось ее демонтировать?
, вопрос №4024096, Анастасия, г. Ульяновск
Все
Я Сирота мне 24 года могу ли я получить кв от государства Или
Я Сирота мне 24 года, могу ли я получить кв от государства? Или компенсацию за это?
, вопрос №4022621, Наталия, г. Казань
Дата обновления страницы 25.01.2019