Куда обратиться для привлечения к ответственности соседа за шум?

Здравствуйте я проживаю по соседству с военным, Этот военный нарушает постоянно права . Шумит начиная с 2 ночи и до утра , очень много раз его видела в военной форме не трезвого , на мои претензии касаемо шума с его стороны - хамит , ругается , оскорбляет . Я писала 3 заявления в дежурную часть , талоны - уведомления на руках у меня . В последний раз в нетрезвом виде военный - сосед изпинал мне сейф- дверь , на ней остались вмятины . На мои жалобы и заявления участковый не реагирует , полиция его не забирает . Подскажите куда мне обращаться чтоб его как то наказали ?

, Юлия, г. Екатеринбург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Этот военный нарушает постоянно права. Шумит начиная с 2 ночи и до утра, очень много раз его видела в военной форме не трезвого, на мои претензии касаемо шума с его стороны — хамит, ругается, оскорбляет. Я писала 3 заявления в дежурную часть, талоны — уведомления на руках у меня. В последний раз в нетрезвом виде военный — сосед изпинал мне сейф- дверь, на ней остались вмятины. На мои жалобы и заявления участковый не реагирует, полиция его не забирает. Подскажите куда мне обращаться чтоб его как то наказали?
Юлия

Согласно п.20 Устава внутренней службы ВС РФ военнослужащий обязан знать и соблюдать в повседневной деятельности требования безопасности военной службы. Он должен заботиться о сохранении своего здоровья, повседневно заниматься закаливанием, физической подготовкой и спортом, воздерживаться от вредных привычек (курения, употребления алкоголя), не допускать употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Также в соответствии с п. 16 данного Устава военнослужащий обязан строго соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, требования общевоинских уставов, беспрекословно выполнять приказы командиров (начальников).

Если военнослужащий нарушает данные нормы можно пожаловаться в военную полицию, командиру воинской части или написать жалобу например на сайте Минобороны России.